• 11 июля 2013, четверг
  • Екатеринбург, Freelance Cafe, 8 Марта 8д, г. Екатеринбург, 620014

Agile Pizza Екатеринбург

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3914 дней назад
11 июля 2013 c 17:00 до 20:00
Екатеринбург
Freelance Cafe, 8 Марта 8д, г. Екатеринбург, 620014

Agile Pizza с участием Сергея Дмитриева (Осло) и Олега Дмитриева (Москва), тренеров, специализирующихся на внедрении гибких методик управления бизнесом, и а также других активных членов сообщества.

11 июля сообщество Agile Ekaterinburg и  компания Agile Technologies приглашают вас на встречу сообщества гибкой разработки в Екатеринбурге:

 

Agile Pizza с участием Сергея Дмитриева (Осло) и Олега Дмитриева (Москва), тренеров, специализирующихся на внедрении гибких методик управления бизнесом, и а также других активных членов сообщества.

Хотите посмотреть на Scrum в действии? Пережить весь процесс разработки продукта с момента создания видения, бэклога, произведения оценок и непосредственного создания продукта? Всего за 3 часа, вы под руководством опытных аджайл коучей сможете окунуться в настоящую командную работу и почувствовать, что же такое Scrum

 

Приходите на AgilePizza! Будет интересно! 

 

Вас ждут:

  • фасилитируемая дискуссия
  • неформальное общение и пицца

Расписание:

Место проведения:

Freelance Cafe, 8 Марта 8д, г. Екатеринбург, 620014 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше